Память DDR4 8Gb 3200MHz Digma DGMAD43200008D RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В dual rank Ret
Категория:
Описание
Бренд DIGMA
Тип памяти DDR4
Объем 8192
Частотная спецификация 3200
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC4-25600
Скорость (тест) 3200МГц
Напряжение (тест) 1.2В
Латентность CL22
Количество рангов (Ranks) dual rank
PartNumber/Артикул Производителя DGMAD43200008D
Модель DGMAD43200008D
Особенности (выводится в карточку) dual rank 2R*8
Объем одного модуля 8
Тип Оперативная память
Отзывов пока нет.