Память DDR4 16Gb 3200MHz Patriot PSD416G320081 RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В single rank
Артикул: PSD416G320081 Категория:
Описание
Бренд PATRIOT
Серия Signature
Тип памяти DDR4
Объем 16384
Напряжение (тест) 1.2В
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Количество рангов (Ranks) single rank
PartNumber/Артикул Производителя PSD416G320081
Показатель скорости PC4-25600
Латентность CL22
Скорость (тест) 3200МГц
Модель PSD416G320081
Режим работы двухканальный
Детали
Бренд
PATRIOT
Отзывы
Отзывов пока нет.