Память DDR4 16Gb 3200MHz Patriot PSD416G32002 RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В dual rank
Артикул: PSD416G32002 Категория:
Описание
Бренд PATRIOT
Серия Signature
Тип памяти DDR4
Объем 16384
Частотная спецификация 3200
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC4-25600
Скорость (тест) 3200МГц
Напряжение (тест) 1.2В
Латентность CL22
PartNumber/Артикул Производителя PSD416G32002
Модель PSD416G32002
Количество рангов (Ranks) dual rank
Детали
Бренд
PATRIOT
Отзывы
Отзывов пока нет.