Блок питания Bloody ATX 750W BD-PS750G 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Артикул: BD-PS750G-MW Категория:
Описание
Бренд BLOODY
Тип Блок питания
Форм-фактор ATX
Мощность 750
Версия ATX 12V v3.1
Модель BD-PS750G
PartNumber/Артикул Производителя BD-PS750G-MW
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS GOLD
Активный PFC ДА
Питание материнской платы 20+4 pin
Размер вентилятора(ов) 120
Разъемы SATA 6
Тип поставки Ret
Производительность (КПД) 90
Количество вентиляторов 1
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 600
Разъемы Peripheral (Molex) 2
Питание видеокарты 4х(6+2) + 16 pin
Цвет белый
Ширина товара 150
Высота товара 86
Глубина товара 140
Размеры 150x86x140мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Длина линий питания видеокарты 500
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 180
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии -12В 0.3
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 62.5
Питание процессора 2x(4+4) pin
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) ДА
Ток по линии +5В Standby 3
Длина линий питания процессора 700
Отсоединяющиеся кабели ДА
Особенности Конденсаторы Teapo
Тип системы охлаждения активная
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Другие функции защиты OTP,OPP,NLO,SIP
Детали
Вес 2 кг
Бренд
ASUS
Отзывы
Отзывов пока нет.