Блок питания Zalman ATX 750W ZM750-GV3 Gen.5 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
Артикул: ZM750-GV3 Категория:
Описание
Бренд ZALMAN
Форм-фактор ATX
Размер вентилятора(ов) 120
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы 20+4 pin
Версия ATX 12V v3.0
Тип Блок питания
Мощность 750
Модель ZM750-GV3 Gen.5
PartNumber/Артикул Производителя ZM750-GV3
Количество вентиляторов 1
Сетевой кабель в комплекте ДА
Длина упаковки (ед) 0.28
Ширина упаковки (ед) 0.19
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.28×0.19×0.11
Высота упаковки (ед) 0.11
Вес упаковки (ед) 2.025
Производительность (КПД) 88
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 8+4+4 pin
Длина линий питания процессора 700
Питание видеокарты 4х(6+2) + 16 pin
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Длина линий питания видеокарты 600
Разъемы SATA 6
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Цвет черный
Ширина товара 150
Высота товара 86
Глубина товара 140
Размеры 150x86x140мм
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 200
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 62.5
Ток по линии +5В Standby 3
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) ДА
Другие функции защиты OPP, OTP
Детали
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.