Блок питания Zalman ATX 800W ZM800-TXII V2 80+ (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA RTL
Артикул: ZM800-TXII V2 Категория:
Детали
Вес 2.1 кг
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.