Память DDR5 2x16Gb 4800MHz Patriot PSD532G4800K Signature RTL PC5-38400 CL40 DIMM ECC 288-pin 1.1В
Артикул: PSD532G4800K Категория:
Описание
Бренд PATRIOT
Латентность CL40
PartNumber/Артикул Производителя PSD532G4800K
Напряжение (тест) 1.1В
Скорость (тест) 4800МГц
Показатель скорости PC5-38400
Количество контактов 288-pin
Буферизация unbuffered
Форм-фактор DIMM
Тип поставки Ret
Частотная спецификация 4800
Тип памяти DDR5
Количество в упаковке 2
Модель PSD532G4800K
Error Checking and Correction (ECC) ДА
Серия Signature
Для геймеров ДА
Отзывов пока нет.