Память DDR5 16Gb 4800MHz Digma DGMAD54800016S RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Артикул: DGMAD54800016S Категория:
Количество контактов 288-pin
Тип памяти DDR5
PartNumber/Артикул Производителя DGMAD54800016S
Объем 16384
Модель DGMAD54800016S
Показатель скорости PC5-38400
Латентность CL40
Скорость (тест) 4800МГц
Напряжение (тест) 1.1В
Количество рангов (Ranks) single rank
Особенности (выводится в карточку) single rank 1R*8
Отзывов пока нет.