Память DDR5 16GB 5200MHz Digma DGMAD55200016S RTL PC5-41600 CL42 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Артикул: DGMAD55200016S Категория:
Описание
Бренд DIGMA
Тип памяти DDR5
Тактовая частота 5200
Количество контактов 288-pin
Скорость (тест) 5200МГц
Напряжение (тест) 1.1В
Количество рангов (Ranks) single rank
PartNumber/Артикул Производителя DGMAD55200016S
Модель DGMAD55200016S
Суммарный объем памяти всего комплекта 16
Объем одного модуля 16
Показатель скорости PC5-41600
Латентность (CAS) CL42
Тип Оперативная память
Вес упаковки (ед) 0.01
RAS to CAS Delay (tRCD) 42
Row Precharge Delay (tRP) 42
Детали
Вес 0.03 кг
Отзывов пока нет.