Память DDR3L 8Gb 1600MHz Kingspec KS1600D3P13508G RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.35В
Артикул: KS1600D3P13508G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR3L
Частотная спецификация 1600
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 240-pin
Показатель скорости PC3-12800
Скорость (тест) 1600МГц
PartNumber/Артикул Производителя KS1600D3P13508G
Модель KS1600D3P13508G
Напряжение (тест) 1.35В
Латентность CL11
Ссылка на сайт поставщика/вендора https://www.kingspec.com/product/ddr3-pc.html
Детали
Бренд
KINGSPEC
Отзывы
Отзывов пока нет.