Память DDR3 4Gb 1600MHz Kingspec KS1600D3P15004G RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.5В dual rank Ret
Артикул: KS1600D3P15004G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR3
Объем 4096
Показатель скорости PC3-12800
Скорость (тест) 1600МГц
Напряжение (тест) 1.5В
Латентность CL11
PartNumber/Артикул Производителя KS1600D3P15004G
Модель KS1600D3P15004G
Количество рангов (Ranks) dual rank
Объем одного модуля 4
Тип Оперативная память
Длина упаковки (ед) 0.16
Ширина упаковки (ед) 0.07
Отзывов пока нет.