Описание
| Бренд | ELIKOR |
| Серия | Квадра |
| Модель | 90П-650-К3Д |
| PartNumber/Артикул Производителя | 943863 |
| Цвет | антрацит |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Произведено в РФ | ДА |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 650 |
| Уровень шума | 56 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 225 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Интенсивный режим | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Глубина вытяжки | 50 |
| Высота вытяжки (макс) | 100 |
| Количество коробок | 1 |
| Ширина вытяжки | 89.6 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.6×50см |
| Высота вытяжки (мин) | 52.4 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 52.4×100см |
| Вес | 14 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://elikor.com/products/nastennye/kvadra/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.41 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.92 |
| Высота упаковки (ед) | 0.565 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41×0.92×0.565 |
| Вес упаковки (ед) | 17.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.213118 |






Отзывы
Отзывов пока нет.