Описание
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Модель | Nissa Remote BL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 427090 |
| Цвет | черный |
| Тип монтажа | потолочная |
| Режимы работы | циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1200 |
| Уровень шума | 42.5 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Угольный фильтр в комплекте | ДА |
| Пульт ДУ | ДА |
| Ширина вытяжки | 35 |
| Глубина вытяжки | 35 |
| Размеры (ширина, глубина) | 35×35см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | x38см |
| Вес | 7.6 |








Отзывы
Отзывов пока нет.