Блок питания Zalman ATX 800W ZM800-GV2SE 80+ bronze (20+4pin) 120mm fan 8xSATA RTL
Артикул: ZM800-GV2SE Категория:
Описание
Бренд ZALMAN
Форм-фактор ATX
Мощность 800
Модель ZM800-GV2SE
PartNumber/Артикул Производителя ZM800-GV2SE
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы 20+4 pin
Размер вентилятора(ов) 120
Разъемы SATA 8
Тип поставки Ret
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Разъемы Peripheral (Molex) 4
Версия ATX 12V v2.52
Производительность (КПД) 88
Количество вентиляторов 1
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 8+4+4 pin
Длина линий питания процессора 730
Длина линий питания видеокарты 490
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 200
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии -12В 0.5
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 66.66
Ток по линии +5В Standby 3
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) ДА
Другие функции защиты OPP, OTP
Детали
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.