Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-TXII V2 80+ (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA RTL
Артикул: ZM600-TXII V2 Категория:
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS
Питание материнской платы и процессора 20+4 pin
Разъемы SATA 8
Версия ATX 12V v2.3
Модель ZM600-TXII V2
PartNumber/Артикул Производителя ZM600-TXII V2
Размер (блоки питания) 600W 12cm
Количество вентиляторов 1
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Для геймеров ДА
Мощность 600
Цвет черный
Оплетка кабелей ДА
Сетевой кабель в комплекте ДА
Разъемы Peripheral (Molex) 4
Разъемы для FDD 1
Длина линий питания видеокарты 490
Длина линий питания МП 550
Ширина 150
Высота 86
Глубина 140
Размеры 150x86x140мм
Производительность (КПД) 80
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Скорость вращения вентилятора 2300
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 200
Ток по линии +5В 21
Ток по линии +3.3В 22
Ток по линии +12В 45
Ток по линии +5В Standby 3
Функции защиты OPP, OVP, SCP, UVP
Отзывов пока нет.