Блок питания PcCooler ATX 850W P5-YN850-G1F 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 9xSATA Cab Manag RTL
Артикул: P5-YN850-G1FFBK1-EU Категория:
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS GOLD
Питание материнской платы 20+4 pin
Модель P5-YN850-G1F
Мощность 850
PartNumber/Артикул Производителя P5-YN850-G1FFBK1-EU
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.32×0.135×0.205
Вес упаковки (ед) 3.525
Версия ATX 12V v3.1
Производительность (КПД) 90.5
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора 650
Питание видеокарты 3х(6+2) + 16 pin
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Длина линий питания видеокарты 500
Разъемы SATA 9
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Наработка на отказ (MTBF) 10000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения полупассивная
Возможность отключение полупассивного режима ДА
Минимальное входное напряжение 100
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 70.8
Ток по линии +5В Standby 3
Отзывов пока нет.