Блок питания Zalman ATX 500W ZM500-TXII V2 80+ (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA RTL
Артикул: ZM500-TXII V2 Категория:
Описание
Бренд ZALMAN
Форм-фактор ATX
Размер вентилятора(ов) 120
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS
Питание материнской платы и процессора 20+4 pin
Разъемы SATA 8
Версия ATX 12V v2.3
Размер (блоки питания) 500W 12cm
Модель ZM500-TXII V2
PartNumber/Артикул Производителя ZM500-TXII V2
Количество вентиляторов 1
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Оплетка кабелей ДА
Сетевой кабель в комплекте ДА
Мощность 500
Длина линий питания МП 550
Длина линий питания видеокарты 490
Ширина 150
Высота 86
Глубина 140
Размеры 150x86x140мм
Разъемы Peripheral (Molex) 4
Вес упаковки (ед) 1.788
Цвет черный
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Производительность (КПД) 80
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 200
Скорость вращения вентилятора 2000
Ток по линии +3.3В 22
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 37.5
Ток по линии +5В Standby 3
Функции защиты OPP, OVP, SCP, UVP
Детали
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.