Блок питания Lian-Li ATX 1000W EDGE1000 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
Артикул: G9P.EG1000.BE00.RU Категория:
Описание
Бренд LIAN-LI
Форм-фактор ATX
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS PLATINUM
Питание материнской платы 20+4 pin
Разъемы SATA 12
Версия ATX 12V v2.31
Тип Блок питания
Мощность 1000
PartNumber/Артикул Производителя G9P.EG1000.BE00.RU
Модель EDGE1000 Gen.5
Вес упаковки (ед) 3.85
Длина упаковки (ед) 0.42
Ширина упаковки (ед) 0.135
Высота упаковки (ед) 0.21
Количество вентиляторов 1
Длина линий питания МП 500
Питание процессора 8+4+4 pin
Длина линий питания процессора 550
Питание видеокарты 4х(6+2) + 16 pin
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Разъемы Peripheral (Molex) 4
Особенности Встроенный USB-концентратор расширения с 4 внутренними разъемами USB 2.0
Цвет черный
Ширина товара 150
Высота товара 86
Глубина товара 182
Размеры 150x86x182мм
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 100
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 83
Ток по линии +5В Standby 3
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) ДА
Другие функции защиты OPP, OTP, SIP
Ссылка на сайт поставщика/вендора https://lian-li.com/ru/%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%A3%D0%9A%D0%A2%D0%AB/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/?cn-reloaded=1
Размер вентилятора(ов) 120
Детали
Вес 3.85 кг
Бренд
ASUS
Отзывы
Отзывов пока нет.