Блок питания Formula ATX 750W MONZA VL-750APB-85 80+ bronze (24+4pin) APFC 120mm fan 7xSATA RTL
Артикул: VL-750APB-85 Категория:
Описание
Форм-фактор ATX
Размер вентилятора(ов) 120
Тип поставки Ret
Активный PFC Да
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы и процессора 24+4 pin
Разъемы SATA 7
Производительность (КПД) 85
Количество вентиляторов 1
Длина линий питания МП 530
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Разъемы для FDD 1
Цвет черный
Разъемы Peripheral (Molex) 2
Размеры 150x140x86мм
Уровень шума 32
Наработка на отказ (MTBF) 120000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Мощность 750
Детали
Вес 1.219 кг
Бренд
FORMULA
Отзывы
Отзывов пока нет.