Chieftec Polaris 3.0 PPS-1050FC-A3 (ATX 3.0, 1050W, 80 PLUS GOLD, Active PFC, 140mm fan, Full Cable Management, Gen5 PCIe) Retail
Артикул: PPS-1050FC-A3 Категория:
Описание
Блок питания
Характеристика Значение
Форм-фактор/версия ATX12V 3.0
Порты ввода-вывода Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Рахъем: 8 PIN EPS (4+4): 2; 8 PIN PCIe (6+2): 4; 16 PIN PCIe GEN5: 1; SATA: 12; MOLEX: 4
Система охлаждения Вентилятор 140 мм
Номинальная мощность, Вт 1050
Входное напряжение, В 100-240
Сила тока на выходе (макс.), А 87.5
Размеры 150x86x160 мм