Память DDR5 32GB 4800MHz Digma DGMAD54800032D RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В dual rank Ret
Артикул: DGMAD54800032D Категория:
Описание
Бренд DIGMA
Тип памяти DDR5
Объем 32768
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC5-38400
Скорость (тест) 4800МГц
Напряжение (тест) 1.1В
Латентность CL40
PartNumber/Артикул Производителя DGMAD54800032D
Модель DGMAD54800032D
Особенности (выводится в карточку) dual rank 2R*8
Количество рангов (Ranks) dual rank
Объем одного модуля 32
Тип Оперативная память
RAS to CAS Delay (tRCD) 40
Row Precharge Delay (tRP) 40
Отзывов пока нет.