Шкаф коммутационный Cabeus (SH-05C-12U60/60) напольный 12U 600×600мм пер.дв.стекл металл 800кг серый 500мм 730мм IP20 сталь
2 в наличии
Артикул: SH-05C-12U60/60 Категория:
Описание
Бренд CABEUS
Передняя дверь стеклянная
Задняя дверь металл
Боковые панели съемные
Распределенная нагрузка 800
PartNumber/Артикул Производителя SH-05C-12U60/60
Тип Шкаф коммутационный
Цвет серый
Высота, U 12
Глубина товара 600
Ширина товара 600
Расположение напольный
Высота товара 730
Материал сталь
Полезная глубина 500
Степень защиты IP IP20
Конструкция передней двери/панели ручка с замком
Подробное описание материалов Холоднокатаная сталь: монтажный профиль 2 мм., несущая конструкция 1.5 мм., остальное 1.2 мм.
Соответствие стандартам ГОСТ Р 53246-2008
Способ поставки в разобранном виде
Тип основания ножки с регулируемой высотой, ролики
Тип покрытия порошковая краска
Цвет RAL 7035
Бренд
Cabeus
Отзывы
Отзывов пока нет.