Память DDR5 8Gb 4800MHz Patriot PSD58G480041S RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 260-pin 1.1В single rank
Артикул: PSD58G480041S Категория:
Описание
Объем 8192
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор SO-DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 260-pin
Количество рангов (Ranks) single rank
Бренд PATRIOT
PartNumber/Артикул Производителя PSD58G480041S
Тип памяти DDR5
Частотная спецификация 4800
Скорость (тест) 4800МГц
Латентность CL40
Модель PSD58G480041S
Показатель скорости PC5-38400
Напряжение (тест) 1.1В
Ссылка на сайт поставщика/вендора https://patriotmemory.com.ru/signature-line-ddr5.html
Отзывов пока нет.