Память DDR5 8Gb 4800MHz Patriot PSD58G480041 Signature RTL PC5-38400 CL40 DIMM ECC 288-pin 1.1В single rank
Артикул: PSD58G480041 Категория:
Описание
Бренд PATRIOT
Показатель скорости PC5-38400
Тип поставки Ret
Буферизация unbuffered
Скорость (тест) 4800МГц
Количество контактов 288-pin
Напряжение (тест) 1.1В
Объем 8192
Латентность CL40
Тип памяти DDR5
Форм-фактор DIMM
PartNumber/Артикул Производителя PSD58G480041
Количество в упаковке 1
Серия Signature
Модель PSD58G480041
Error Checking and Correction (ECC) ДА
Количество рангов (Ranks) single rank
Детали
Бренд
PATRIOT
Отзывы
Отзывов пока нет.