Память DDR5 2x16GB 6000MHz A-Data AX5U6000C3416G-DTLABWH XPG Lancer RTL PC5-48000 CL34 DIMM 288-pin 1.35В kit dual rank с радиатором Ret
Артикул: AX5U6000C3416G-DTLABWH Категория:
Описание
Бренд A-DATA
Серия XPG Lancer
Тип памяти DDR5
Объем 16384
Тактовая частота 6000
Количество в упаковке 2
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC5-48000
Скорость (тест) 6000МГц
Напряжение (тест) 1.35В
Латентность (CAS) CL34
Комплект Да
Количество рангов (Ranks) dual rank
PartNumber/Артикул Производителя AX5U6000C3416G-DTLABWH
Модель AX5U6000C3416G-DTLABWH
Радиатор охлаждения ДА
Суммарный объем памяти всего комплекта 32
Объем одного модуля 16
Буферизация unbuffered
Обозначение памяти UDIMM
Детали
Бренд
A-DATA
Отзывы
Отзывов пока нет.