Память DDR5 16Gb 5200MHz Patriot PSD516G520081 Signature RTL PC5-41600 CL42 DIMM ECC 288-pin 1.1В single rank
Артикул: PSD516G520081 Категория:
Описание
Бренд PATRIOT
Серия Signature
Тип памяти DDR5
Частотная спецификация 5200
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Error Checking and Correction (ECC) ДА
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Напряжение (тест) 1.1В
Количество рангов (Ranks) single rank
PartNumber/Артикул Производителя PSD516G520081
Объем 16384
Модель PSD516G520081
Показатель скорости PC5-41600
Скорость (тест) 5200МГц
Латентность CL42
Детали
Бренд
PATRIOT
Отзывы
Отзывов пока нет.