Память DDR4 8Gb 2666MHz Kingspec KS2666D4N12008G RTL PC4-21300 SO-DIMM 260-pin 1.35В
Артикул: KS2666D4N12008G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR4
Частотная спецификация 2666
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор SO-DIMM
Буферизация unbuffered
Скорость (тест) 2666МГц
PartNumber/Артикул Производителя KS2666D4N12008G
Модель KS2666D4N12008G
Количество контактов 260-pin
Показатель скорости PC4-21300
Напряжение (тест) 1.2В
Детали
Бренд
KINGSPEC
Отзывы
Отзывов пока нет.