Память DDR4 8Gb 2666MHz Digma DGMAS42666008D RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В dual rank Ret
Категория:
Описание
Бренд DIGMA
Тип памяти DDR4
Объем 8192
Частотная спецификация 2666
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Буферизация unbuffered
Показатель скорости PC4-21300
Скорость (тест) 2666МГц
Напряжение (тест) 1.2В
Латентность CL19
Количество рангов (Ranks) dual rank
Форм-фактор SO-DIMM
Количество контактов 260-pin
PartNumber/Артикул Производителя DGMAS42666008D
Модель DGMAS42666008D
Особенности (выводится в карточку) dual rank 2R*8
Объем одного модуля 8
Тип Оперативная память
Бренд
DIGMA
Отзывы
Отзывов пока нет.