Память DDR4 8Gb 2666MHz Digma DGMAD42666008D RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В dual rank Ret
Артикул: DGMAD42666008D Категория:
Описание
Бренд DIGMA
Тип памяти DDR4
Объем 8192
Частотная спецификация 2666
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC4-21300
Скорость (тест) 2666МГц
Напряжение (тест) 1.2В
Латентность CL19
PartNumber/Артикул Производителя DGMAD42666008D
Модель DGMAD42666008D
Количество рангов (Ranks) dual rank
Особенности (выводится в карточку) dual rank 2R*8
Длина упаковки (ед) 0.16
Детали
Бренд
DIGMA
Отзывы
Отзывов пока нет.