Память DDR4 16Gb 3200MHz Kingspec KS3200D4N12016G RTL PC4-25600 CL17 SO-DIMM 260-pin 1.35В
Артикул: KS3200D4N12016G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR4
Объем 16384
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор SO-DIMM
Буферизация unbuffered
Напряжение (тест) 1.35В
PartNumber/Артикул Производителя KS3200D4N12016G
Размер (модули памяти) 16384/3200
Скорость (тест) 3200МГц
Латентность CL17
Модель KS3200D4N12016G
Показатель скорости PC4-25600
Количество контактов 260-pin
Детали
Бренд
KINGSPEC
Отзывы
Отзывов пока нет.