Память DDR3L 4Gb 1600MHz Digma DGMAS31600004D RTL PC3-12800 CL11 SO-DIMM 204-pin 1.35В dual rank
Артикул: DGMAS31600004D Категория:
Количество в упаковке 1
Тип поставки Ret
Форм-фактор SO-DIMM
Буферизация unbuffered
Количество контактов 204-pin
Показатель скорости PC3-12800
Скорость (тест) 1600МГц
Латентность CL11
Бренд DIGMA
PartNumber/Артикул Производителя DGMAS31600004D
Модель DGMAS31600004D
Количество рангов (Ranks) dual rank
Скорость (SPD) 1600МГц
Длина упаковки (ед) 0.09
Ширина упаковки (ед) 0.05
Тип памяти DDR3L
Напряжение (тест) 1.35В
Детали
Бренд
DIGMA
Отзывы
Отзывов пока нет.