Память DDR3 8GB 1600MHz Kingspec KS1600D3P15008G RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.5В dual rank Ret
Артикул: KS1600D3P15008G Категория:
Описание
Бренд KINGSPEC
Тип памяти DDR3
Показатель скорости PC3-12800
Скорость (тест) 1600МГц
Напряжение (тест) 1.5В
Латентность (CAS) CL11
Количество рангов (Ranks) dual rank
PartNumber/Артикул Производителя KS1600D3P15008G
Тип Оперативная память
Модель KS1600D3P15008G
Обозначение памяти UDIMM
RAS to CAS Delay (tRCD) 11
Row Precharge Delay (tRP) 11
Суммарный объем памяти всего комплекта 8
Объем одного модуля 8
Отзывов пока нет.