Корпус с блоком питания 230W/ Case Foxline FL-1004-TFX230B-85 mATX case, black, w/PSU TFX 230W 85+ bronze, w/2xUSB3.0, HDA, w/pwr cord, w/8cm FAN
148 в наличии
Артикул: FL-1004-TFX230B-85 Категория:
Описание
Основное
Форм-фактор: SFF Desktop.
Объём: 8 л.
Количество слотов расширения: 4 шт.
Слоты для накопителей
Количество отсеков 5.25″: 0 шт.
Количество отсеков 3.5″: 0 шт.
Количество отсеков 2.5″: 2 шт.
Воздушное охлаждение
Конфигурация предустановленных кулеров: Спереди 1×80 мм.
Ограничения
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат: Micro-ATX, Mini-ITX.
Максимальная длина видеокарты: 220 мм.
Максимальная высота процессорного кулера: 75 мм.
Материалы и дизайн
Материалы корпуса: Сталь.
Цвет: Чёрный.
Масса и габариты
Масса: 4 кг.
Ширина: 95 мм.
Глубина: 327 мм.
Высота: 285 мм.
Дополнительно
Мощность блока питания: 230 Вт, 85+ Bronze.
Панель управления: 2xUSB 3.0 Type-A, Аудиоразъёмы.
Детали
Вес 3.7 кг
Габариты 0.395 × 0.16 × 0.345 см
Бренд
Foxline
Отзывы
Отзывов пока нет.