Описание
| Бренд | DAHUA |
| Серия | PTZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DH-SD29404DB-GNY-W |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD29404DB-GNY-W |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диафрагма | f/3 |
| Разрешение видео | 2560×1440 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+ |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Сетевые протоколы | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; SMB; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Размеры | 132.1×117.4×132.1мм |
| Вес товара | 713 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMB, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |






Отзывы
Отзывов пока нет.