Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Модель | DH-IPC-HDW2849TP-S-IL-0280B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW2849TP-S-IL-0280B |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Длина упаковки (ед) | 0.125 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125×0.12×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.595 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00165 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры | 8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+,H.265,H.264+,H.264,MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Микрофон | ДА |
| Датчики | движения |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 101 |
| Высота товара | 110 |
| Глубина товара | 101 |
| Размеры | 101x110x101мм |
| Вес товара | 380 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://dahuasystems.ru/dh-ipc-hdw2849tp-s-il-0280b |






Отзывы
Отзывов пока нет.