Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Модель | DH-IPC-HDW2249TP-ZS-IL |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW2249TP-ZS-IL |
| Длина упаковки (ед) | 0.158 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.154 |
| Высота упаковки (ед) | 0.136 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.158×0.154×0.136 |
| Вес упаковки (ед) | 0.547 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003309152 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры | 2 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Н.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Сетевые протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Минимальная степень освещенности | 0.0002 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HIK Cloud P2P | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 2.8 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Источник питания | от сети |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 122 |
| Высота товара | 108.3 |
| Глубина товара | 122 |
| Размеры | 122×108.3×122мм |
| Вес товара | 690 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dahuasecurity.com/ea/products/All-Products/Network-Cameras/WizSense-Series/2-Series/Smart-Dual-light/IPC-HDW2249TP-ZS-IL |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HIK Cloud P2P, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, UDP |





Отзывы
Отзывов пока нет.