Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Модель | DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B-S3 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B-S3 |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.146 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.138 |
| Высота упаковки (ед) | 0.136 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.146×0.138×0.136 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002740128 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры | 5 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Горизонтальное разрешение | 2592 |
| Разрешение видео | 2592×1944 |
| Вертикальное разрешение | 1944 |
| Угол обзора по вертикали | 71 |
| Угол обзора по горизонтали | 102 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP, ICMP, HTTPS, IGMP, 802.1x |
| Компенсация засветки | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 122 |
| Высота товара | 88.9 |
| Глубина товара | 122 |
| Размеры | 122×88.9×122мм |
| Вес товара | 460 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://dahuasystems.ru/dh-ipc-hdbw5541rp-ase-0280b-s3 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |






Отзывы
Отзывов пока нет.