Описание
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HDBW2241RP-ZS |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW2241RP-ZS |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; Multicast; ICMP; IGMP |
| Память SDRAM | 128 |
| Память flash | 128 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Отношение сигнал/шум | 56 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 2 |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Угол обзора, макс | 131 |
| Угол обзора, мин | 17 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Наложение текста, даты и времени | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Шифрование данных | ДА |
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Ширина товара | 122 |
| Высота товара | 93.4 |
| Глубина товара | 122 |
| Размеры | 122×93.4×122мм |
| Вес товара | 490 |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080р |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7.1 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Поворотная камера | ДА |
| Блок питания | в комплекте |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим день/ночь | ДА |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Мобильное приложение | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Источник питания | от сети |
| Длина упаковки (ед) | 0.157 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.157 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.157×0.157×0.137 |
| Высота упаковки (ед) | 0.137 |
| Вес упаковки (ед) | 0.705 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003376913 |






Отзывы
Отзывов пока нет.