Описание
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DH-IPC-H5DP-5F-0360B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-H5DP-5F-0360B |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика

5,610.60 ₽
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DH-IPC-H5DP-5F-0360B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-H5DP-5F-0360B |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Вес | 0.545 кг |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




Отзывы
Отзывов пока нет.