Описание
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | HI 632 |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 431812 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность подключения | 7000 |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Ширина товара | 590 |
| Высота товара | 50 |
| Глубина товара | 520 |
| Размеры | 590x50x520мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 |
| Глубина ниши для встраивания | 485 |
| Размеры для встраивания | 565×485мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.57×0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 10.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04446 |








Отзывы
Отзывов пока нет.