Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | MONSHER |
| Модель | MHI 6026 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 78551 |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Размеры | 590x56x520мм |
| Размеры для встраивания | 560x30x500мм |
| Вес товара | 7.9 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Ссылка на сайт вендора | https://monsherrus.ru/products/mhi_6026/ |
| Страна производства | Китай |
| Управление | электронное |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57×0.64×0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.041952 |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.9/2.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.3/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.9/2.2 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 4 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |






Отзывы
Отзывов пока нет.