Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | CVI905SFBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | CVI905SFBK |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Размеры | 900x60x520мм |
| Размеры для встраивания | 875×495 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вес товара | 11.5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Размер (средней конфорки) | 280 мм |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | распознавание размера посуды |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (средней конфорки) | 2.3/3 кВт |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |










Отзывы
Отзывов пока нет.