Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | CVI604EXWH |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Управление | электронное |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Защитное отключение | ДА |
| Размеры для встраивания | 565×495мм |
| Вес товара | 7.66 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Блокировка от детей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Мощность подключения | 6.4 |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00021612 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Цвет | белый |
| Размеры | 590x60x520мм |
| Страна производства | Китай |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |










Отзывы
Отзывов пока нет.