Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022397 |
| Модель | CVI453SBWH Inverter |
| Вес товара | 5.36 |
| Размеры | 450x55x520 |
| Размеры для встраивания | 420×495 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Распознавание наличия посуды | Да |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | электронный |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2300/2600 Вт |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2000/2300 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200/1500 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.595×0.505×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 6.38 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03305225 |









Отзывы
Отзывов пока нет.