Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | CVI594SF2DGR Inverter |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022426 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вес товара | 8.5 |
| Защитное отключение | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Размеры для встраивания | 565×495мм |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2000/2600 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2000/2600 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Таймер | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Цвет | серый |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64×0.59×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.041536 |








Отзывы
Отзывов пока нет.