Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | CVI594SF2BK Inverter |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022401 |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.59 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.59×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042185 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7200 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2000/2600 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2000/2600 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Ширина товара | 590 |
| Высота товара | 58 |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Глубина товара | 520 |
| Ширина ниши для встраивания | 565 |
| Глубина ниши для встраивания | 495 |
| Размеры для встраивания | 565×495мм |
| Вес товара | 8.5 |













Отзывы
Отзывов пока нет.