Описание
| Бренд | LEX |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | EVI 640 R2 BL |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000062 |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.56 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.56×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04368 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7000 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1800/2200 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1500/1800 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1800/2200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1500/1800 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 160 мм |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Ширина товара | 590 |
| Высота товара | 59 |
| Размеры | 590x59x520мм |
| Глубина товара | 520 |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Вес товара | 8 |
| Длина сетевого шнура | 1 |






Отзывы
Отзывов пока нет.