Описание
| Бренд | LEX |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | EVI 431A IV |
| Цвет | слоновая кость |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000035 |
| Длина упаковки (ед) | 0.58 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58×0.52×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 7.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.036192 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Управление | электронное |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность подключения | 5700 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Ширина товара | 450 |
| Высота товара | 59 |
| Глубина товара | 520 |
| Размеры | 450x59x520мм |
| Ширина ниши для встраивания | 425 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Размеры для встраивания | 425×490мм |
| Вес товара | 6.3 |
| Тип таймера | электронный |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1800/2200 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1500/1800 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (средней конфорки) | 1800/2200 Вт |
| Размер (средней конфорки) | 190 мм |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |






Отзывы
Отзывов пока нет.