Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005709 |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Длина сетевого шнура | 0.95 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Тип таймера | электронный |
| Размеры для встраивания | 557×487мм |
| Страна производства | Китай |
| Семейство | Genesis |
| Модель | 60 BL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.58×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 12.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04147 |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Дисплей | ДА |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |








Отзывы
Отзывов пока нет.