Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | HIBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | I-MS 3029 Y |
| Модель | i-MS 3029 Y |
| Цвет | бежевый |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дисплей | ДА |
| Вес товара | 4.4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Тип таймера | электронный |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Размеры | 288x62x520мм |
| Размеры для встраивания | 268x58x500мм |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Мощность (задней конфорки) | 2 кВт |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57×0.36×0.11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.022572 |








Отзывы
Отзывов пока нет.